Главная > Вторичные предложения > Киевское шоссе > Современный дом под ключ в коттеджном поселке "Графские пруды"

Современный дом под ключ в коттеджном поселке "Графские пруды"

  • Ярославское шоссе
  • Современный дом под ключ в коттеджном поселке "Графские пруды"
  • От МКАДа: 20 км
  • Площадь дома: 800 м²
  • Площадь участка: 32 сотки
  • Возраст дома: новый
  • Состояние дома: под ключ
  • Ландшафт: эксклюзивный
  • Электричество: разведено по дому
  • Газификация: магистральный
  • Водопровод: центральный
  • Канализация: центральная
  • Интернет: выделенный оптический канал
  • Цена: 275 000 000 Рубли
  • Телефон: +7 (495) 646-84-50
  • При звонке назовите оператору уникальный номер объекта: 5137
Описание обьекта
ID: 5137

1-Этаж: Гараж теплый и светлый на 2 а/м 47 кв. м. с отдельным выходом на участок; Навес для а/м 43 кв. м. на 2 а/м с бетонным перекрытием; Просторный  и светлый Холл 70 кв. в холле встроенный стеклянный шкаф для хранения коллекционных вин; при входе Гардеробная 9 кв. м.;  кухня-столовая  50 кв. м. с панорамным остеклением и выходом на летнюю Террасу 100 кв. м. установлена маркиза 4500мм*4000 мм. с автоматической защитой и ПУ. С террасы открываются красивые виды на природу и респектабельные соседние дома, также можно любоваться солнечными днями и закатами. На кухне установлена новая мебель с функциональным островом (6 пог. м. + 4 пог.м.) от студии "Giulia Novars"  с бытовой техникой Kuppersbusch ,V-ZuG, холодильные камеры с изготовлением льда и винный холодильник LIEBHERR, варочная поверхность Nikola Tesla,   Современные фасады эмаль матовая (каталог 2022г.), каменная  столешница материал кварц; барная стойка (на 3 барных стула), автоматическая выдвижная консоль для хранения с декоративной подсветкой. Скрытая дверь в кладовку где можно установить дополнительные морозильные камеры; Кладовая 10 кв. м.; Гостиная 45 кв. м., с дровяным камином пр. Италия (отделка камина – натуральный мрамор и вставка из нержавеющей стали) на стене дизайнерское панно в едином стиле с кухонной мебелью; Гостевой с/у 3,4 кв. м.; Бойлерная 17 кв. м. с выходом на участок; Кладовая общая 7 кв. м.; Жилая комната 30 кв. м. с выходом в уютный дворик с собственной ванной комнатой (душевая, унитаз, раковина) 4,5 кв. м. 

Помещение для СПА- зоны 150 кв. м. с современными техническими решениями. Раздвижные окна для выхода на террасу и участок.  Бассейн (чаша 3,4 м*12 м) 70 куб., глубина до 1.7 м., отделка чаши натуральной мозайкой, установлен противоток с регулировкой мощности и подачей кислорода, подводное освещение, автоматическая станция для корректировки воды, приточно - вытяжная вентиляция с подогревом (теплые полы, нагрев воды и воздуха в бассейне от газового котла) душевая + подвесное ведро для обливания, сауна с автоматическим управлением, панно из гималайской соли, декоративная подсветка, отделка стен в сауне шпонированными панелями, панорамное остекление в сауне. Просторная зона для занятий спортом и местом для диванов и ТВ.

Помещение для персонала 44 кв. м. Две жилые комнаты, кухня, собственный с/у с душевой и раковиной. Установлена кухонная мебель + техника. С отдельный входом. 

2- Этаж: 

Холл 50 кв. м. с дизайнерским панно из тонированных зеркал. Холл и лестничный проем освещается большим окном h 6,6 м. 

Мастер спальня: спальня 76,5 кв. м. над изголовьем кровати установлено панно – шпон в современном стиле, Гардероб зонирован тонированным остеклением с декором, установлена гардеробная премиум класса от студии "Giulia Novars".

Просторная Мастер Ванная комната 27 кв. м., установлена мраморная отдельностоящая ванна, панорамное остекление с красивыми видами на лесной массив и закат, большая душевая с полкой для сидения из мрамора + тропический душ от Jaguar (5 режимов с подсветкой), каменная тумба - столешница на две раковины Villeroy Boch, подогрев пола. На стенах широкоформатный керамогранит  «слитный» h -2600 мм. Сантехника - встраиваемая, Jaguar , Timo. Полотенцесушитель  Porcelanosa. Отдельный с/у 4 кв. м. (подвесные унитаз и биде Villeroy  Boch).

Жилая комната – Кабинет 19 кв. м. с выходом на балкон. Ограждение балкона двойным стеклом (предусмотрен подогрев пола и воронки для слива осадков); 

Жилая комната (№ 1) 29 кв. м. с собственной ванной комнатой 6,5 кв. м. (установлена ванна), гардеробная 9,4 кв. м; с выходом на балкон; 

Жилая комната (№ 2) 27 кв. м. на стене панно из гипса с подсветкой, собственная ванная комната в стиле лофт 10,5 кв. м., гардеробная 9,4 кв. м.;

Постирочная с кухонной мебелью 3 пог. м с раковиной и каменной столешницей 14 кв. м.